Сашенька

что делать если парень не отпускает тебя гулять???

Александр Тумайкин

А он вправе кому-то что-то указывать?

Елена Москвина

Гуляйте вместе и проблем не будет, а вот если ты хочешь одна потусоваться без него.... то он правильно делает, что отпускает!

Анна Миклина

ооо.. . проходили мы эту тему. Если мозги у тебя есть - со временем сама поймешь все. Если нет, то так и будешь как собачка на поводке. Я так понимаю, и ты и он мусульмане. Помоему, по вашим законам женщина должна дома сидеть, суп варить и в тряпочку молчать, пока муженек направо и налево гуляет. Но если ты по воспитанию более русская и независимая девушка, то сразу тебе скажу - это пиз.. . Дальше будет только хуже. И кстати будь готова, что пока ты будешь сидеть дома и плакать, он будет гулять столько, сколько ему захочется и с теми, с кем захочет. А ты в магазин за хлебом будешь бояться ходить. Это тупая идиология мусульман, мне жалко их женщин. Я на себе все это проходила.

Denis

сиди дома, готовь ужин, стирай шмотки, смотри женские сериалы вообщем зачем тебе гулять если у тебя есть парень а? нечего, болтаться можно и дома развлекаться.

Александр Марков

найди таво кто атпускает

Екатерина Куколева

Извините, плохо представляю себе ситуацию. Не муж, не жених и не отпускает гулять. Вам, девушка, стоит внимательней выбирать парней.

Александр Дмитриченко

давать, давать и еще раз давать!! ! пока не уснет

Бехзод Салибаев

Гуляйте вместе с компанией) ) узнает как ты общаешься с другими, если косяков не будет, будет доверять тебе, глядишь и одну отпускать будет)))

Olya Zimnova

Завоюй его доверее

Ольга Петрова

Как это не отпускает? А вы его собачка или самостоятельная девушка?

Юлия Кашина

ищи другого парня

Рита

правильно делает!