Наталья Стадлер

Здравствуйте, я парень, 18 лет, и моя маман не разрешает гулять до 11-12

Даже когда сижу у друга, в соседнем дворе, все равно загоняет, честно, надоело. Как бы ее переубедить? мой максимум - это 10 - 10:30, хотелось бы попозже приходить домой, тем более, не каждый же день так будет. Не пью, не курю, со странными компаниями не хожу по улицам, всю районную гопоту знаю, чего бояться, но нет же. как ее переубедить?

работаю, только поступил в универ, съезжать, и тратить лишние деньги нет смысла ради свободного графика, которые можно было бы потрать на оплату учебы

рф, скорее всего идут те, кто не ахти хорошо в школе учились, и сразу после окончания, в армейку, не уж, увольте, сначала вуз

Нюся Крючкова

Если всю гопоту знаешь, ей есть чего опасаться

D.
Dani .

Ты просто говори "мама, прости, я до 2х посижу". И сиди. Твоё дело предупредить.

Natasha Kashpura

Ну и не гуляй до 11. Гуляй до часу.

Ольга Фёдорова

Эмм. . Пока живешь в родительском доме, изволь парниша находить компромисс. . А нет - вперед, 7-мимильными шагами во взрослую жизнь да на свои хлеба. И это не значит, что ты только платишь за свою учебу, а и за квартиру, которую снимаешь, и родителям помогаешь)

Вирус Касперского

Вам 18 лет, можете уже сами решать. Учитывая возраст, можно договориться с матерью отодвинуть время прибытия до 23:00-23:30. А потом уже не стоит выходить на улицу, а то там много подозрительных личностей плодится....

Елена Кокорева

ДА НЕТ, ТЫ НЕ ПАРЕНЬ!! ! на работу устройся, сними квартиру

Ва
Валентина

А ты ей придъеви закон о 18 летнем возрасти и какой пакет прав для него открыт! врод бы в уголовном или гражданском я уже ни помню!

Сергей Апенин

Она думает что ты еща малой ( Что переубедить устройся на роботу

***светлана ***

Прости, но ты забыл сказать, из какой ты страны. Просто у нас в РФ - парни в 18 лет идут в армию, и после этого - детскими вопросами уже не заморачиваются.

Роман Ковальчук

можно ее понять, видать ты ей очень дорог и она переживает за тебя

Анна Берне

это же хорошо, значит мама о тебе заботится, переживает, моя мама вообще за меня не волнуется (

Аликрам Новрузов

Вот будете родителем и сами все поймете почему мама так поступает.