Анастасия Нестерова

Мне 14 лет. Хожу с мамой в баню

Дело в том, что я как бы стеснюсь оголятся перед мамой вместе с сестрой (ей 9 лет) . Я девочка пай. , маму слушаюсь... Но я не хотела чтоб это продолжалось. Как ей сказать?

Манмарева Татьяна

Мне надоело, что ты меня постоянно таскаешь с собой в баню, да ещё и с сестрой. Я не хочу больше ходить в женскую баню, а хочу ходить в мужскую

Па
Павел

Так и скажи. Возьми с собой купальник

Алексей Кондрашов

сначало ответь мне почему ты девочка, а ник нейм мальчика: оО

Вячеслав Шишкин

люди как можно стесняться мамы ??

@ Добрая Настя @

Я в 14 лет тоже стеснялась, причем не только своего тела, но и смотреть на мамино боялась.
Наверное я бы отказалась от походов в баню или ходила бы после мамы (или до) .
Либо пришлось привыкать и перестать стесняться.

Виктория Сорокина

почему то представился дядька трроль

Айко Торосян

это твое право, хочеш в купальнике, а хочеш вообще отдельно-мама думаю твоя поймет твою причину и не будет возражать

Pavel Simindeyev

судя по имени - в мужскую пора

Алексей Буньков

Привыкай к женскому телу !

Анюта Войтова

Ну, не ходи в баню...

Екатерина Лебедева

а имя у тебя тут мальчика.... странно... .
как для мальчика стыдно с мамой в баню ходить.... а если ты девочка то для этого есть купальники.... летом на пляже как-то все отдыхают и ниче

Евгения

реально купальник одень и все. Скажи, что тебе так удобно. Если будет расспрашивать, скажи, что неловко себя чувствуешь голяком в бане

Света Дедкова

я в 14 лет уже одна ходила в баню.... а в 18 уже с парнем - теперь уже мужем моим.... Что ты воды себе налить не сможешь?? ? или она боиться что ошпаришься? ? так пусть заранее нальет тебе..

Ивона Шварц

неплохо проглумился мальчик! сидит и хихикает перед компом алекс макеев

**
*romeo *

Алекс Макеев - девочка пай)))

Угурчиев Муслим

А в трусах нельзя?
Ну переоденешься в уголке...

Артём Бурдынкин

девочка а почему тебя так зовут?

Serik

Так прямо и сказать, что хочешь в баню ходить одна

Николай Фролов

улыбнуло!! ! +5 за вопрос