Воспитание детей

деликатный вопрос...если дочь в 10 лет ходит с папой в баню....а в 18 он ее поднимает на руки и обнимает...это нормально

Одно могу сказать точно: это не означает, что между ними есть какой-то интим. Бывают такие папины дочки, которые и футбол с папашами смотрят, и на рыбалку ездят, и главный авторитет у них - папаня. Всякое бывает, но если у них в семье так заведено и никаких мыслей об инцесте у обоих не возникает - то в чем проблема?
Алёна Галасюк
Лучший ответ
Елена Анисимова к сожелению я не знаю...возникает ли что у них или нет....не моя ситуация
где то мне статья попадалась, что инцест это не только половые сношения. . а так же и чрезмерная телесная близость. . такая доча при папочке и до 30 просидеть может.. и вполне вероятно что и оргазм испытывает от паашкиных прикосновений. . они такие близкие то а волю и не рвуться, им и так хорошо. .
не нормально
нормально, если взрослые в трусах, меня отец лет до 10 как раз и мыл.. . а поднимать на руки и обнимать похвально в любом возрасте, она же его ребенок в конце концов)))
Irina Irina
Ну если она в одежде ходит и папа в одежде, то нормально. Про обнимание тоже ни чего плохого не вижу - это его дочь. А для него она всегда ребенок)))
Елена Анисимова нет лет до 12 не в одежде...потом конечно не ходили....
это значит что мамы у них нет, либо она совсем дура...
Omurzak Bazarov
Елена Анисимова у нее есть мама...но она с папой давно в разводе...лет с 2-3 -х
ну прям бум какой-то.... ((((((((
зае... бали уже во всём педофелию выискивать....
Настя Знуденко
Albina Dos у нас в центр в городе открыли, так психолог в интервью сказала, что если ребенок во время игры во врача с куклами подносит инструменты к месту, где должны быть половые органы, слушает, например, то он подвергался половому насию.
на мой взгляд это подозрительно
Ой, у меня такой знакомый есть. Дочка тоже вместо того, чтобы с подружками гулять, за папой везде таскалась и на коленках у него сидела, хотя уже и в армии отслужила. Нам, знакомым, тоже неприятно и странно на это было смотреть.
Нормально, если папа в трусах. Мы маленькие ходили
есть знакомая семья: папа, мама, сын и дочь. взрослые все вместе в баню ходят. и ничего.. . выросли раскрепощенные в сексуальном плане дети (не путать с развратностью)
не нормально
да если папа в плавках почему бы и нет.. У меня папы нет уже.. А так яб не против чтоб он бы меня обнял и наруки взял хоть в 30...
фу. нет. с трех лет детки уже начинают разглядыват и интересоваться другим поломпоэтому нельзя чтоб она с детства видела причиндалы папаши. и в 18 лет висеть у отца на руках, это уже извращение какое то
Елена Демина
СовсеМ даж не НорМально....
Лариса Самохина Оч не нормально....у мя тож 2 сына....4ре и 2 года, и то с ними в баню не хожу отправляю папу, а если и приходится ходить, то хожу тольк в одежде...