Да ничего не будет, не надо заморачиваться просто.
У подружкиного мужа брат младший до 17 лет с мамой спал. Мы тоже ужасались. А ничего, вырос, женился, все у них хорошо, ребенка растят
Воспитание детей
Я до 14 лет спал с мамой в одной кровати. Что со мной будет? Не троллинг
Ну всё. Теперь рога вырастут.
Некоторые и теперь спят в одной кровати с твоей мамой и ничего, живы.
Светлана Закадычная
А с твоей спали и мёртвые, потому что твоя мамка после секса голодная как африканка и опосля сжирает трахаря как чёрная вдова
Козленочком станешь...
вот что с мамой теперь, вот в чем вопрос, она поди в истерике
нет, абсолютно не влияет
В азиатских странах нет запретов родственникам спать вместе в любом возрасте. И даже друзьям. Какой твой запрет?
Тебя съедят инопланетяне, готовься!!!! Да прибудет с тобой сила! Готовься спасаться от них!
Вас обоих к психиатру
Елена **********
Даун тупой, че в этом плохого, ты сразу видишь что то пошлое и плохое, ПОШЛЯК ЕБАНЫЙ!!!
Это не распространённое явление, но лично я не вижу ничего страшного.
Сама люблю с детьми спать, правда мы раньше расстались В 5-6 лет)
родишь скоро
С женщинами тебе будет проще, но не со всеми, некоторые будут считать тебя тряпкой
мой младший сын последний раз спал рядом со мной в 14 лет, просто в этот день один урод махал перед его лицом пистолетом, но кровать моя с 2-мя матрацами была, сыну просто нужна была мамина защита; сейчас он взрослый мужчина, но до сих пор верит что мама может защитить его от любой напасти (не в смысле что он из-за любой проблемы бежит жаловатся к мамочке, а в смысле если есть проблема просит совета)
ничего чел, дети не от сна в одной постели появляются, да к тому же с мамой ты просто спал на кровати и всё
Никак
Ничего, а что с тобой может произойти то ?
Не чего не будет! Глупышка!