Людмила Брановец

Хочу мотоцикл, папа за, мама против 😞 Как ее переубедить?

Нет вы нормальные? Я знаю что разбиваются, у папы брат разбился. мне знакомо это.
Велосипед есть! Ну я люблю скорость, и на машине не в кайф гонять..

Ев
Евгения

купи тотороллер

Юлия Алимханова

Обещай что будешь ездить по правилам, аккуратно и в полной экипировке.

Ольга Медведева

а стоит переубеждать , ?Мото не игрушка очень опасная вещь друзей много разбилось, не хочется о грустном, но это факт

Залина Красова

Попроси машину . Это лучше и безопасней

Ее Е

с месяц назад моя знакомая разбилась на мотоцикле.
от дороги ее соскребали и в закрытом гробу хоронили, потому что там не на что было уже смотреть.
Так что дважды задумайся, прежде чем брать столь опасную игрушку.

Ко
Костя

Купи лучше нормальный велосипед, здоровее будешь :-))

Никита Илюшенко

Возми на себя домашный дела

Дмитрий Лабзин

ну разкажи что ты будеш соблюдать все правила + у тебя будет полная екипировка и ты не будеш гонять на сумащедшой скорости и вобше ты ездить будеш где то загородом. ну вот ето как то так))

Артём Алексеев

Никак. Она же мама. А на самом деле, стоит задуматься, почему тебе это интересно, действительно ли это твой интерес и поддеть потом уже маму, тем что её бы задело, доказать так сказать, свой интерес. Например, моя мамма в восторге от творчества, и если бы я захотела "оседлать" мото-коня, а она была бы против, я бы написала оду, мотоциклу, сделала бы стенгазету, это было бы для неё лучшим доказательством того, что мои желания не пустая болтовня, а очень реальное желание, вызванное порывами души)

Дмитрий Бурабаев

купи велосипед с моторчиком