Юлия Гененрайх

Помогите поставить предлог (внутри)

She was standing_____the queue______the bus stop with her back______me

По всей видимости здесь стоит сраный Герундий со своим инговым окончанием, а я не понимаю что такое Герундий и скорее всего никогда пойму, вот и не знаю какой предлог вставить. Помогите пожалуйста

Елена К

She was standing in the queue at the bus stop with her back to me. Здесь standing - причастие.
Герундий - простая вещь, если вы поймёте, что он означает "чтоделание". Например: говорение, писание, думание, хрюкание, читание и т. д. Только не путать с причастием настоящего времени, в простейшей форме означающим "чтоделающий". А также, с отглагольным существительным, заканчивающимся на -ing и означающим "что".