Ольга Фёдорова

Помогите пожалуйста, я не знаю как уговорить маму, чтобы она отпустила меня погулять.

Мне очень хочется, так как я провожу всё свободное время за компьютером, потому что я только так могу пообщаться со своими друзьями, которые могут гулять.
Мне очень нужна ваша помощь.

Максим Паницкий

Покажи, что контрацептивы у тебя с собой.

Катерина Угняченко

скажи маме, что подросткам полезно находиться на свежем воздухе, т. к мозг от компьютера засоряется.

Анастасия

Скажи - в принципе, я планировала сбежать с Ашотом из соседнего рынка, у него неплохой вагончик, где мы будем жить, но сегодня я иду к подруге. Отпустишь ?