Н:
Наташкин :)

Гимаев: московское "Динамо" ни за что не отпустит Анисина. ЧИТАЙТЕ ВНУТРИ+

а вот, что говорит Сергей Наильевич) )

http://www.championat.com/hockey/news-1403125-gimaev-moskovskoe-dinamo-ni-za-chto-ne-otpustit-anisina.html

В*
Виктория ***

Уже ДИНАМО его уволило

Ти
Тимур

Да Анисин уже какой клуб со скандалом покидает В прошлом сезоне он себя хорошо разрекламировал но звезду поймал Очень хочу чтобы с этой звездой он будет гнить в РХЛ или ВХЛ

Сергей Михайлов

Гимаев говорил что локаут скоро кончится, но он сцука такая ни х** не кончается посмотрим что будет с Анисиным