Людмила Изюмская

Что хотят показать болельщики Московского Динамо бросая на арену сосиски?

Арт К

Скажите мне, пожалуйста, если вы - армейцы, то почему на матчах Динамо-ЦСКА ничего не происходит, а со СКА вечно какие-то проблемы? Ладно, чисто риторический вопрос.. . Ответ прост - последние годы вы не (болельщики армейцев) , вы (болельщики зенита) . 80% фанатов ваших ходят на матчи зенита (2 разноцветных розы в доме.
Сосиски на льду, кстати, это даже забавно. Кричалки - хуже, конечно.
Но вдумайтесь, раньше никому не приходило в голову такое, кроме (болельщиков спартака) , разумеется. А вы пытаетесь ответ на вопрос "почему? "

Светлана Царькова

ТО что нужно делать сопернику..

Динара

Может стоит поискать причину в себе для начала?

Юлия Кудрявцева

хотят сказать: сосиСКА (СКА - это хк). Многие болельщики недолюбливают команду СКА зато, что для них нет правил в КХЛ.