Алексей Зорин

Как считаете у кого больше болельщиков динамо аль ЦСКА какую команду больше любят москвичи?

Роман Бриленко

На данный момент времени хк Динамо посещает значительно болшее количество болельщиков, чем уважаемый мной хк ЦСКА но это потому что после развала СССР Динамо всегда было на высоком уровне и единственная команда Москвы, которая действующий обладатель кубка Гагарина и чемпион Росии неоднократный! Противоположная ситуевина на футболе и там болельщиков ЦСКА посещает матчи весьма приличное количество а в целом по Москве из истории болельщиков у Динамо и ЦСКА почти поровну и уж точно это большая старая гвардия не то что у футбольного Локомотива школота и подростки!))) )

PS последний матч на стадионе Динамо прошел в 2008 году в присутствии 24000 болельщиков Динамо, которые пришли проститься со старым стадином.... я в этот день работал и к сожалению не смог быть (((

Анастасия Акубардия

На Динамо Москва обычно больше народу ходит так что думаю их больше любят.

К*
Катерина***** ***

не СКА!))) ) уж точно))))

Николай

У Трактора, а про москвичей ХЗ,