Мо
Мохнатик

Анисин - тоже внук, или так нахаляву купается в лучах, ещё и шоу выклянчивает?

Алина Юдакова

Отец — советский хоккеист Вячеслав Анисин, мать — Тамара Анисина, родная сестра — чемпионка мира и Олимпийских игр в танцах на льду Марина Анисина, зять -Джигурда... .

отсюда все закидоны.... ну поет он не плохо надо сказать... .

А с таким учителем... можно и попиариться... .