Юрий Бухонин

В ореоле какой славы вы купались, а может и сейчас ещё пребываете?)

Владимир Окунев

Ну меня по НТВ в полвторого ночи 10 секунд показывали) Лет 10 назад. .
Утром подруга звонит, говорит. "Слушай, Танька... "

А я такая ей. . -"Не Танька, а Татьяна Юрьевна... Танькать будешь, когда тебе хоть по кабельному покажут... "

))))

Собит

В Красном море купался, в Арафурском-да, в ореоле-пока только по колена зашел.