Анастасия Демченко

Пожалуйста ответьте, помогите просто любым ответом))) ) так хреново....

мне 18 ему 25. живем вместе с его родителями 8 месяцев. отношения складываются так: всегда друг другу уступаем, то се.. . заботимся друг о друге ВО ВСЕМ. НО - на прошествии где-то 2 месяцев он сказал "твои проблемы твои. мои - мои. твои друзья - твои. мои - мои. есть твоя семья есть моя семья а есть НАША семья - но они никак не должны пересекаться" я отреагировала бурно и до сих пор так же поскольку это все воплощается в жизнь в виде отказа слушать мои слезы и т. д. связанные с учебой, друзьями и т. д. Мамы говорят - успокойся он мужик и ему это ТОШНО слушать потому как в основном по факту проблемы-то и нет. Но все-таки.... у меня депрессия (будет повторятся как причины) . спим раз в месяц грубо говоря при этом чувствую будто он делает одолжение.. . (у меня депрессия)!! ! по поводу спать - проблемы/ несовпадения сексуальных темпераментов/ в интимной жизни я поняла еще изначально. знаю свои минуса пытаюсь исправиться. но всему есть предел. в последнее время у него постоянно плохое настроение - работа напряжная но график нормальный.. . мы не целуемся ВООБЩЕ ...по его мнению - это детский сад. ни ласк ни поцелуев ни обнимания, поглаживаний и т. п. живем как соседи. вопрос - а что тогда держит и что тогда ХОРОШЕГО? почему не уйти бы.. . -всегда друг другу поможем В ПРИНЦИПЕ. уйти.. . собирала вещи несколько раз - он останавливал. просил прощения обещал исправиться. но как говорится это самое страшное женское заблуждение что мужчина исправится а мужское - что женшина никуда не денется. в общем не понятно что творится. я без характера вообще и плюс он всегда такой нежный и ласковый на словах что обижаться прям.. . от силы на 15 мин. (напоказ типа)) ) короче у меня жуткая депрессия если честно. никого ни видеть не хочу ни слышать ничего. постоянно его жду, о нем думаю.. . сделала вывод что депрессия из-за него от части из-за проблем в интимной жизни. я постоянно ищу в себе изъяны в этом плане.. . может больно делаю может еще что.. . он говорит что ему со мной хорошо .НО!!!! проблема огромная и на лицо. ПРИ ПОПЫТКЕ ПОГОВОРИТЬ - ВСЕГДА ОТМАЛЧИВАЕТСЯ, смотрит телек или компьютер. достало все. но не могу и подумать о расставании.

Да вот и еще хотела бы спросить - недавно я в гневе хотела идти гулять на ночь.. . причем на квартиру.. . вот ...он приехал за мной около часа стояли ссорились из-за этого но его настрой был определен - НЕ ОТПУЩУ. в конце концов он сказал - если ты уйдешь завтра забирай вещи. у нас семья а ты.... как это воспринимать? ведь это уже не забота получается а принцип - нет и все.

Роман Распопин

ой, это че мой двойник на фотке у тебя? Караууул.. .
Да, очень похож)

Улан Чыйбылов

А придется

Маруся Схиртладзе

Короче! без паники. Тут налицо "замкнутый круг". ты ноешь, он замыкается и не хочет секса и т. д. , ты ноешь! Мужики - это дети, у них своих проблем полная голова, а тут ты еще! Ну соберись, сделай себе что-то приятное для хорошего настроения и встреть его вечером без соплей, только не рассчитывай, что за пол часа твоего хорошего настроения тебе обязательно что-то сразу обломится. Пара хороших вечером и все встанет на место. Извини, если грубо )))

Роман Ойл

или ваши отношения или их нет, извини:))))))

1111111

Хреново сейчас потом будит харошо!

Евгений Станов

любым ответом.. . не люблю читать много букв! оставь его в покое и живите и всё...

Марат

так ты дорогая выбери что тебе надо, депрессия так уходи, да так уйди что уйди а не на пороге остановись пусть побудет без тебя, разберется что к чему. Не одумается, значит ты ему и не нужна вовсе. Но перед этим всетаки поговори с ним по душам. Выскажи претензии по поводу "детсада", а на нет и суда нет. Пусть тогда прочувствует как оно без тебя, если уж действительно любит.

Елена Прошина

Солнце ты слишком назойлива и темпераментна .Любовь вещь очень тонкая состоит в основном из психики. в Библии очень точно подмечено.
Прит. 14:1 Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.
Но дело в том что вы не в своем доме. Так что вы на пороге решения вопроса как вам дальше жить. Ну а молчит боится разругаться.

Настюша Лёвина

лучше не найдёшь, я бы тоже самое сделал- на ночь не отпустил бы

Вера Мельник

а мне хорошо)) ) бе-бе-бе)))

Grigoriy

Молодой тиран. Беги, пока не поздно. Все начинается с малого. Появятся дети- будет детьми шантажировать... Как говорится- дело личное. Но ждать в таком браке нечего. Отношения могут лишь ухудшаться. Люди никогда не меняются.

Оксана Чернышева

Удели время учебе, найди подработку. . Вообще настрой себя на позитив, Улыбайся чаще и помалкивай. . Все войдет в норму, если ты перестанешь так себя вести...

Olga Hlinovskaya

в 18 лет жить с мужчиной???? с ума сошла! Живи, влюбляйся, радуйся глупая. И ещё,любовь, отношения, брак это некая форма жертвы.... ты не можешь жертвовать, ты ещё не научилась понимать мужчину по взгляду, вздоху.... а это поверь важно!