Св
Светлана

Помогите пожалуйста, очень нужно срочно!!!!

Что делать если девушка пишет "ты мне нравишься", а я не хочу с ней встречаться. Что ей сказать или может быть вовсе нечего не говорить?? ? Буду благодарен за развернутый ответ.

Светлана Королькова

как показывает опыт, лучшее средство - ничего не отвечать, не брать трубки,, обид меньше потом бывает, , а то вдруг ведьмой окажется, порчу еще напустит))

Андрей Смирнов

Лучшее лекарство-игнор) Проверено и одобрено мной. Вы никому ничего не должны. Не должны отвечать людям, если не хотите, не должны встречаться и начинать отношения с теми, кто Вам не нужен. Обижаются? Ну и пусть.. это их проблемы.

Ольга Ющенко

скажи, что может быть только секс

Рустам Рустам

да сикес наверное лучшее предложение

Ирочка Филатова

Напиши что мол ты мне тоже нравишься, но как подруга.

Александр Корташов

Сама первая тебе сказала? Пусть сама за свои слова и отвечает. Это по татарски. А по русски я бы послала на з буквы.