Павел Клочков

помогите пожалуйста срочно нужно, очень срочно!!!!

1.Язык на котором велась летопись киевской Руси? 2.земля которую покорил Святослав Игоревич? 3.С каким/чьим именем связано первое упоминание о Москве? 4.Какое произведение написал Владимир Мономах? 5.Что изучает гиральдика? 6.Год крещения Руси князем Владимиром? 7.Город которые сопротивлялся 7 недель батыю? 8.век образования киевского государства? 9.Год когда Владимир стал князем? 10.Дата битвы на Чудском озере? 11.год битвы на Калке? 12.год стояния на реке Угре? 13.Год упоминания Чебоксары в русской летописи?

Андрей Олешко

леди, это история, а не иностранные языки...

Виктор Филин

Написала бы хотя бы на какой язык нужно переводить. ))) На санскрит???