Саша

Помогите пожалуйста. Очень срочно.

№1. Объясните значение слов с разными ударениями, составьте словосочетания. Л_вровый - лавр_вый, _гольный - Уг_льный, хар_ктерный - характ_рный, языков_й - язык_вый.
№2. Согласны ли вы со следующим высказыванием: ВЕРНЫЕ СЛОВА НЕ ИЗЯЩНЫ, ИЗЯЩНЫЕ СЛОВА НЕ ВЕРНЫ (Лоа-цзы) ? Сформулируйте позицыю автора. Изложите свою точку зрения. Привидите примеры.
ОТВЕТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГРАМОТНЫМИ И ЧЕТКИМИ. ПРОСТО Я УЧАВСТВУЮ В КОНКУРСЕ.

Ольга Сурова

В конкурсе облапошь дурака?