Эльдар Маг

Пожалуйста помогите перевести надо очень срочно

Сегодня получил смс
This mobile number has benefited $450,000USD in the 2014 GLOTHAI PROGRAM REF# Contact MR.David Wagner for detail помогите понять что это значит я английский знаю но вот слово benefited не знаю что значит искал в словарях но пользы не дало смысла предложения не понял заранее спасибо

Екатерина Становова

ПринОнсть пользу

За
Забияка

ваш номер выиграл миллион долларов. Вышлите нам тысячу долларов, а потом мы вышлем вам ваш миллион

Галина Солодухина

benefit = доход, прибыль, поступления, заработок
___________________
= развод) )

Это мобильный номер выиграл $ 450,000 US в 2014 GLOTHAI ПРОГРАММА REF # Связаться c MR.David Вагнер для деталей.