Сергей Кузнецов

Помогите пожалуйста. Очень срочно нужно.

№1 Отрезки EF и PD пересекаются в их середине М. Докажите, что PE||(Параллельна) DF
№2 ОтрезокDM -биссектриса треугольника CDE.Через точку М проведена прямая, параллельная стороне CD и пересекающая сторону DEв точке N .Найдите углы треугольника DMN, если угол CDE=68 градусов

Ruslan Pashaev

это у тебя спермотоксикоз

Сергей Журавлев

Помоему, вы не в ту категорию обратились, у нас тут любовь а не всякая фигня.

Дмитрий Федоренко

Вот уж где уместна фраза - много непонятных букафф )) простите, я пасс ))
Переформулируйте вопрос "Нужен ответ только Умных парней. Срочно! " вам сразу ответ дадут )) попробуйте. (это все, чем могу помочь)