Злой Смайл

Помогите пожалуйста! Очень срочно!

У моего родственника есть девушка. Ранее он тоже встречался с девушкой. У них произошла не очень приятная ситуация. . .и он даже плакал. . .Но вот он нашёл девушку которая у него сейчас. Он счастлив! И я также была счастлива с ним. Ведь наконец нашёл себе хорошую девушку! Они даже планируют поженится.
Недавно я узнала что девушка (которая сейчас) оказалась той самой девушкой, из-за которой плакал мой родственник. Мне реально кажется что она использует его! Но родственник меня не послушает. Я не могу сказать, иначе я его по настоящему потеряю! Извините что запутано, просто хотела сохранить в тайне имена. Надеюсь вы всё поняли.

Пожалуйста помогите определиться! Он покупает ей всё. Абсолютно всё что она попросит. Она вертит им направо и налево! Я не могу объявить ей войну потому что тогда, меня будут осуждать все родственники. Они же тоже не поверят. . .Следует ли продолжать играть роль что она мне нравится? А если продолжать, то что делать дальше?

Пожалуйста помогите!

Юлия Говенько

Не надо лезть в чужие отношения, они сами разберуться. А по отношению к девушке родственника держать нейтралитет, т. е. никаких любезностей - просто: привет-пока и никакой показухи.

Айко Торосян

Если уж так сильно надо от нее избавиться подставь ее как нибудь так что бы остаться незамчанной но лучше так неделай и не лезь в их жизнь