Василий Иванов

Доброго времени суток 🙂 помогите срочно, пожалуйста!!!

сегодня месяц, как я встречаюсь с девушкой, хотел купить ей розы, но я отравился и был дома, не мог выйти, а сегодня цветочные закрыты. что ей можно подарить? 14 лет.

Алексей Буканов

...глупая отмазка.... 🙂

Альтика Тк

сделай букет своими руками, найди в инете как сделать, будет оригинально

Александр

мягкую игрушку или парфюм, только не говори, что ВСЕ МАГАЗИНЫ закрыты!

ОК
Олег Курнаев

Какой то детский сад, в вашем возрасте надо заниматься, готовиться к взрослой жизни, а не распыляться, мой совет поговори с мамой, лучше её никто не посоветует, прислушайся, а нужно это тебе.