Людмила Дроздова

Помогите пожалуйста срочно, что делать?

У меня двойная фамилия, пишется через тире. Получил визу, а там она написана без тире. Опасная ли это ошибка? Что делать? Могут ли из за этого не пустить за границу?

Евгеша Подкопаева

У меня двойная фамилия, выпускали и не раз. Они даже не всегда понимают разницу в написании.

Влад Смирнов

не боись
допустимо ТРИ! ошибки

Александр Вяткин

С чего бы это должны не пустить? На нерусском языке твоя фамилия теперь пишется так. И так же пусть пишется во всех документах и билетах.

Антон

все нормально. По международным правилам пишется без тире