Александр Баженов

Срочно!! ! Помогите с вопросом

У моего парня нет регистрации в Москве, мы собираемся ехать отдыхать в украину, будут ли проверять регистрацию при проверке на границе ??

Надежда Андреева

Москва - это не страна, а пункт отправления из России, регистрация там не нужна.

Наталья Шибаева

При пересечении границы никого не интересует наличие или отсутствие регистрации граждан РФ на территории РФ.

Арсен Ерижоков

Кому она нужна-то? Совсем уже с ума посходили с этой регистрацией