Lara Lara

Срочный вопрос насчет паспорта

Студентка. Меняю паспорт, а так как нахожусь в другом регионе, то делают мне его 2 месяца. Выдали временный. Проблема в том, что у меня билеты на руках, а дата там стоит позже, чем срок действия временного удостоверения. Посадят ли меня на поезд или стоит менять билеты?

Ev
Evgeshabright

может стоит уточнить в справочной службе вокзала, чем доверять ответам людей, у которых такой ситуации не было

Ксения Валерьевна

Согласен с первым ответом. В данной ситуации лучше информацию получать из первоисточника.

Катерина Филимонова

Посадят. В поездах крайне редко обращают внимание на такое. Зачастую и паспорта не смотрят. В особо запущенном случае - 500 рублей проводнику

Надежда Куликова

Продли срок временного