Shambet Tookeev

СКОЛЬКО ПО ВРЕМЯНИ ДЕЛАЮТ ЗАГРАН. ПАСПОРТ? И КАК НАСЧЕТ ДЕТЕИ? ДОРОГО?

Наталия Честнова

1. До 30 дней по месту постоянной регистрации и до 4-х месяцев по месту временной.
2. Госпошлина за оформление ЗП старого образца составляет 1000р. , нового - 2500р. (для детей до 14 лет 300р и 1200р. соответственно)
3. Вписывание детей предусмотрено только для ЗП старого образца.

Маша Мальцева

всё на сайте ФМС есть. и цены и сроки. прочитать не пробовали первоисточник??

Алексей Мартыненко

месяц. ребенка вписывают в паспорт и вклеивают фото. Госпошлину нужно оплатить

Марина С...

На детей отдельный паспорт

Марина Федотова

Дорого. Примерно, пять кило колбасы.