Светлана Казначеева

Подскажите насчет ЗАГРАН паспорта

у меня через два месяца заканчивается загран паспорт, а я должна улетать через три. успею ли я поменять паспорт? поездка очень важная

Юл
Юля

Если сейчас менять, успеете. Загран делают максимум полтора месяца.

Дмитрий Росляков

Успеете. Через госуслуги подайте. Все быстро и просто. Максимум месяц. К летнему сезону штат работников увеличили.
Удачи!

Ирина Арбузова

Сидите дома
Потом годика 2 забудется