Бахадыр

Как делается загран. паспорт ?

Иван Григорьев

Как? С удовольствием!)) ) Посмотрите на сайте gosuslugi.ru или fms.ru

Лена

легко, просто нужно зайти и поинтересоваться

Саша Белый

Самое простое через интернет... если что не понятно пишите в Мой мир

Наталья Мазаева

Как делается загранпаспорт?
Вам расписать всю технологию его изготовления на фабрике Гознак?

Иван Платаный

Через госуслуги можем вас зарегистрировать. Наберите в гугле виза904940.ру и оставьте на нашем сайте заявку 🙂 география значения не имеет, работаем по всей России.