Анастасия Самсонова

Загран паспорт. Что мне делать, если я не помню точные даты приема и увольнения с работ, как писать в загран паспорт?

Света Миронова

Для получения загранпаспорта трудовая книжка больше не понадобится. В ФМС больше не потребуют ни копию, ни оригинал трудовой. Анкету по месту работы заверять теперь не нужно. Анкеты для оформления документов тоже изменятся.

Наталья Тормосина

Значит идете в отдел кадров и говорите, что вам нужна выписка из Трудовой книжки.

Наталья Маковецкая

Во-первых, точная дата и не нужна. Нужен только месяц и год.
Во-вторых, в любом случае нужно взять копию трудовой в отделе кадров.