Мебель Для Вас

нужно указывать точные даты окончания учёбы в институтах для оформления загран паспорта? или достаточно года.

не помню я, в каких числах забирал документы. а если нужно то где их взять учился в другом городе

спасибо

Чье? Мое?

Если Вы внимательно посмотрите на заявление, то увидете, что необходимо указывать месяц и год.

Наталья Зверева

достаточно года окончания- выпуска

Df
Dfbnmmmm

??? В бланке заявления ВСЕ ЧЕТКО УКАЗАННО (см. заголовок графы) , месяц и год...

Максим Новицкий

в нормальных вузах все кончается в июне

Диана Лаврова

Месяц и год.