Александр Мишкин
Александр Мишкин

Вопрос насчет жилья на Кубе!

В общем. Лечу на кубу 15 декабря по работе, буду собирать Резервуары для Зарубежки. . Вопрос такой как выйти на кубинцев русскоговорящих которые живут там. Нужен хороший полноценный дом на 50 дней+ Транспорт который будет забирать каждое утро, с собой привожу 5 человек. Приблизительно место работы говорят будет между Гаваной и Варадерой, точного места я не знаю.

ЮХ
Юлия Ха

Жильём обычно озадачивается принимающая сторона, как и переводчиками в случае необходимости. Вы ведь как-нибудь должны общаться с заказчиками, если испанского, да ещё и технического не знаете. Резервуары - это наверное НПЗ в Матансасе или месторождения вдоль дороги на Варадеро.
А жильё - casa, которое для иностранцев - вот такими синими значками помечено. Своим - красными "стрелочками"

И насчёт транспорта - ну это тоже на месте решается. С транспортом там вообще полный государственный контроль, вплоть до государственного автостопа - специальные люди с палочками подсаживают на попутный транспорт.

СБ
Сергей Бровиков

После лечу на кубу перестал читать ) Обратитесь с этим вопросом лучше в службу депутатов которые наворовали и нужно свалить из страны)

Татьяна
Татьяна

Вы же едите на Кубу работать либо по договору, либо по какой-то договоренности. Не проще ли с этим вопросом обратиться уже на Кубе к этим людям, с которыми Вы уже связаны.

Похожие вопросы
подскажите насчет жилья
помогите знающие люди насчет загранпаспорта
Подскажите насчет финской визы!
Насчет загран паспорта подскажити пазязя
Насчет паспорта для ребенка тип
Насчет провоза сигарет и зажигалок в Великобританию
Срочный вопрос насчет паспорта
Посоветуйте насчет жилья в Феодосии
Вопрос насчет получения визы в Болгарию
вопрос насчет продажи жилья