Александр Мишкин

Вопрос насчет жилья на Кубе!

В общем. Лечу на кубу 15 декабря по работе, буду собирать Резервуары для Зарубежки. . Вопрос такой как выйти на кубинцев русскоговорящих которые живут там. Нужен хороший полноценный дом на 50 дней+ Транспорт который будет забирать каждое утро, с собой привожу 5 человек. Приблизительно место работы говорят будет между Гаваной и Варадерой, точного места я не знаю.

Юлия Ха

Жильём обычно озадачивается принимающая сторона, как и переводчиками в случае необходимости. Вы ведь как-нибудь должны общаться с заказчиками, если испанского, да ещё и технического не знаете. Резервуары - это наверное НПЗ в Матансасе или месторождения вдоль дороги на Варадеро.
А жильё - casa, которое для иностранцев - вот такими синими значками помечено. Своим - красными "стрелочками"

И насчёт транспорта - ну это тоже на месте решается. С транспортом там вообще полный государственный контроль, вплоть до государственного автостопа - специальные люди с палочками подсаживают на попутный транспорт.

Сергей Бровиков

После лечу на кубу перестал читать ) Обратитесь с этим вопросом лучше в службу депутатов которые наворовали и нужно свалить из страны)

Татьяна

Вы же едите на Кубу работать либо по договору, либо по какой-то договоренности. Не проще ли с этим вопросом обратиться уже на Кубе к этим людям, с которыми Вы уже связаны.