Артем

Вопрос про загран паспорт

Я родился в Казахстане, город Павлодар, Мы переехали в Россию ( Саратов), получили паспорт РФ, гражданами Казахстана уже не являемся. Итак, вопрос. Если мы поедем в Павлодар, то могут меня не пустить из-за отсутствия загран паспорта?
У папы есть, а у меня нету, мне 16 лет.

Ок
Оксана

вроде по российскому внутреннему можно

Виктория Окшина

Граждане РФ могут посещать Казахстан без загранпаспорта.

Светлана Цинк

Для пересечения границы Казахстана из России, загранпаспорт не нужен.

Алексей Баранов

а в казахстане телефонов нету? позвоните в спаровчную полицию пограничникам и так далее

Николай Моложон

А для поездок в Казахстан нужен загран или можно по общегражданскому?

Евгений Иванов

Для посещения Казахстана гражданами РФ требуется только общегражданский паспорт