Ole4Ka Евдокимова

Нароод помогите срочно, С перелетом!!!!

Лечу по маршруту Иркутск -Пекин -Сидней -Окланд Конечная точка Новая Зеландия, подскажите мне нужна виза в Австралию чтобы меня Китайцы на Рейс из Пекина в Австралию посадили?

Екатерина Сава

По идее Пекин - транзитом!

Алёнка Скалкина

Граждане России, Украины, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана должны получить транзитную визу не зависимо от того, намереваются ли они покидать транзитную зону аэропорта/морского порта Австралии либо планируют пересадку на ближайший рейс без выхода из нее (даже если между рейсами 30 минут).

Светлана Апешина

Если вы не собираетесь покидать территорию аэропорта- то не нужна, так как вы транзитный пассажир.