Ольга Гофман

Помогите насчет перелетов несовершеннолетних! Срочно!!!

С какого возраста можно осуществлять перелеты в др. страны без письменного согласия родителей (-ля)?

Иришка

с 18 лет за границу. До этого возраста должно быть нотариальное согласие родителя (любого одного, в визовые страны для получения визы обоих родителей) на самостоятельное посещение страны или с сопровождающим.

Ксения Валерьевна

Ровно в 18 лет

Ол
Ольга

по достижению совершеннолетия вроде

Александр Александров

с 18 лет и старше, делаете заграничный паспорт и вперёд 😃