Юлия Орешина

Перелет несовершеннолетних **********************

Можно ли прилететь в Россию из другой страны без родителей? Туда мы летим вместе.
Оттуда полечу я (16 лет) и моя племянница (8 лет) . Разрешат ли такой перелет? И какие документы нужны?

Константин Чеклецов

можно, но нужно родительское разрешение, которое можно взять у нотариуса. там будет (куда и с кем едешь, доверяют ли родители тебя авиа компании) . могут так же тебя сопровождать люди с аэропорта
нотариус стоит 200 грн- 800 руб
кароче можно