Илья Копылов

Доверенность при перелете по России несовершеннолетнего! Нужна ли?

Несовершеннолетний (17 лет) летит из Нижнего Новгорода в Калининград без сопровождения родителей в составе группы. Нужна ли доверенность на руководителя коллектива? Если да, то от одного или обоих родителей?

Александр

безусловно нужна довереность на руководителя от обоих родителей