А(
Александр (())

Помогите Срочно! Насчет Машины!

Мне 12 лет хотим купить машину недорогую ну там ока или иж или ниву подскажите какая норм и дешевая и чтобы не гнилая и все в порядке было. и чтобы пока мне не стало 18 не сгнила и т. д больше 30 тыс. не предлогать на авито копаюсь отрыл окушку вроде норм но все равно не то ну найдие мне где нибудь машину норм не дорогую до 30тыс. в оренбургской области p.s задумался над этим сайтом http://ww w.b aje . r u/ topi cs/3329 .h tml писать без пробелов если например водить в 14 лет начать что тогда с полицией делать? О_о

Я дофига не гнилых нашел 😑 за 20 тыс.

Не знаешь не отвечай. Отмазался 😑

Лена Мишукова

Мопед себе купи, и то права нужны. С 16 делать придется, не гнилую за 30 т. р не взять )

Михаил Кузьмин

Потерпи на счёт машины когда будешь по старше. Будет критическая ситуация на дороге растеряешься. Поломаешь себе всю жизнь испортишь. если не дай бог человека задавишь. Или чужую машину цепанёшь. отца сразу на бапки поставят.