Альбина Макаренко

СРОЧНО! ВЫБОР МАШИНЫ!

Что купить? я все никак не могу определиться. . Мазда3(хэтчбек) или тайота каролла? По цене одинаковые, комплектации соответственно тоже... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

При условии что у меня всего 850тыс. на всё про всё(зимняя резина+сигналка, броня... и тд.)

Надежда Ситнова

обе очень популярные.. трёшка выпускается уже лет 30 а короллочка 45 лет))., думается что королла вечное авто, проста в обслуживании, расходников океан и цены не заоблачные и главное что даже после 10 лет катания на ней -цена не намного сбрасывается)) ) тойота-форевер, удачи

Митя Алёшкин

а которая краснинькая
обе штоли?... панимаю сложный выбор

Дмитрий Алябьев

мазда говно

Игорь Летов

Лучше взять импрезу )))

Арсений Не Скажу

нехуй тут думать, надо на них покататься

Алексей Новиков

Тойота. . запацки проблем нет и практичнее и теплее!!!

Александр Валинуров

конечно Тойоту . можно в 880 тыщ уложиться и взять хорошую комплектацию

Ал
Альберт

есть такая штука в автосалонах - тест-драйв называется. покатайся и видно будет.

Наталия Мартынова

Карову! Однозначно !

Маргарита Красикова

мазда))) дизайн получше)) ну это лично мой вкус

Григорий Григорьев

Если настолько сложный выбор-может выбирать по другим характеристикам, например, по фирме или по опциям, или году выпуска. Я бы на вашем месте обратил внимание на форд, лэндровер, хонду - все до 1млн. р. желаю удачи в выборе!

Айдер Сейтаблаев

Кароллу, только коробку робот не бери

Кристина Гудинова

лично я предпочитаю хечбеки или уневерсалы. Мазда думаю лучше будет. покатайтесь на тест-драйве. сравните стоимости ТО и их периодичность в км. можно ещё узнать стоимость колодок, тормозных дисков и ГРМ. сделать выводы. в сторону Форда точно смотреть не надо. я себе купил, чёрт меня дернул.

Doston Janapov

Зайди на форум по мзде, там одни дауны и проблемы у них такие же.

Ек
Екатерина

Мазда-3 - это уже не та СТАРАЯ ДОБРАЯ Мазда 323, которую делали машиной. Сегодня это красивое, мощное, но всё же ведро. Коробки и моторы, нужно отметить, у них как-раз хорошие и надёжные, но всё остальное плохо. Салон жесткий и неудобный, кузова гниют, цена обслуживания несусветная. https://www.youtube.com/watch?v=_0vyMsfpkZU - ну не знаю, я бы не брал.

Конечно Королла будет лучше! Причём это - реально хороший выбор.
Можно еще посмотреть Мицубиши Ланцер или Мерседес С класса - в Мерседесе вы вообще почувствуете себя человеком.

Виктор Клыков

Тойота
Мазда снаружи конфетка, а внутри говно.

Но лучше всего Цивик или Лансер...

Серёга Горбулин

Из этого- ничего.