Марина Рубцова

Какая машина лучше? (срочно) Казахстанская сборка

Как насчёт Киа Церрато?

Сергей Евсин

Любой наш (теперь не наш) ЗАПОР лучше казахского любого не запора. Как и любая японка лучше нашего "хорошего".

И5
Ирина 5

казахский вопрос, русскими буквами....

Сергей Андреев

Живу в Семипалатинске. Поехал в Усть-Каменогорск в Бипек Авто покупать Ниву казахстанской сборки купил пока до Семска доехал думал машина вся рассыпится. Не в обиду нашим авто производителям в Казахстане если они трактор не могут нормально сделать про машины я молчу. Вывод: Купи лутше японку или европейца 90-х годов по денгам дешевле выйдет и шустрее будет