Александр Колпецов

Кто может похвастаться что машина у него ручной сборки?

Андрей Воробьев

Любой тазовод

Иоган Бах

владелец 30-летнего ВАЗа...

Ольга Барахова

я! у брата лего взяла, сама собирала!

Егор Слонов

Я! У меня Гранд Витара, муж купил её в аварийном состоянии, делал с братом в двоём разобрав её полностью

Георгий Анисимов

Похвастаться не чем, но за такое изобретение, если это ваш, то почёт и уважение!!!!

Альбина

У меня приятель недавно Ройлс Ройс тонировал. Машина стоит 48 миллионов рублей! Вот это реально ручная сборка!

Дмитрий

Не могу этим похвастаться, зато могу похвастаться RR III, который я ккпил сегодня (в четверг) , правда б/у.