Светлана Федорова

Где можно приобрести оборудование для переделки машины на ручное управление ВАЗ 2106

Папе отрезали ногу, без руля жить не может!!!! Помогите пожалуйста, найти достойное и удобное оборудование для переделки машины на ручное упрвление! г. Калуга

а где найти его и какая цена???

Murderous

Знаком с вашей проблемой, есть фирменное оборудование стоит очень дорого, но мы другу сделали сами, и он ездит уже больше 10 лет. у него ноги совсем не работают.