Nastyonka Danilova

А чья сборка машины как можно узнать? В документах это где-то отражается?

Iroda

в вин коде написано.

Деня

В ПТС все написано!!!Так же на шильдиках мона посмореть!)

Аннушка Темная

ты думаешь что турки в германии или индейцы в мексике лучше соберут чем русские в Калуге? .
в ПТС, в вин-коде всё есть

Nikolai Isaev

Даже сам салон не имеет права опровергнут, обычно в салоне сами говорят, да и в мануале тоже, я Сам оченб увлекался джеттой, новой, честно сказать вот нарвался инфо про сборку, и огорчился, напишиту в приват, могу дать сайт, где много инфо про эти машины, полезное

Алексей Гришкин

в вин коде или нижняя часть проёма двери там есть табличка сборки

Кристина Кристина

модель хоть бы указал и первые цифры вин кода

Вадим Варванин

В последнее время это особо значения не имеет, китайские запчасти, русские собирают немного лучше, в отличии от турок в германии.

Ел
Елена

по вин коду w германия x россия f франция