Мэри ***

Помогите пожалуйста срочно! ! насчет котенка!

У котенка слюнотечение, вот уже где то час. . мы в начале думали что что то съела... но нет ничего.
решили что это не страшно. но вот, когда подошли снова слюни у котенка были опять!
Тут вспомнили что сегодня котенок был не игривым целый день спал.. . скажите почему это и как исправить?
страшно...

Танечка

Не упустите время. Несите котенка к ветеринару.

Светлана Ингула

Идите к ветеринару. Вполне возможно, что у котенка начинается калицивироз.

Лаура Сунгатова

Согласна с Натальей Артеменко, очень похоже, к сожалению, на кальцивироз. И даже я скажу - срочно к ветеринару! Очень грозное заболевание, особенно для котят. Тут только врач поможет.