Ирина Радина

Срочно помогите с котенком!

Сегодня котенок попал пальчиком в стул, (У нас такой стул узорчатый) он в узорчик и попал, и повис на пальце, там оказалась к счастью бабушка, кот на неё как бы облакотился, но орал он конечно очень громко..., потом сразу пошел спать, когда наживаешь на палец маукает, что с котенком может быть? ПОМОГИТЕ!!!!

Иришка

Котёнок сам по себе весит мало, поэтому перелома или чего то подобного быть не может. Возможно растижение, поэтому лучше перестрахуйтесь, отнесите малыша к ветеринару, пусть посмотрит.

Анастасия Дудина

К ветеринару отвести.

Анатолий Тарасенков

Нефига ничего не понятно. Толи котенок ударил стул пальцем, то ли стул ударил котенка в палец....

Алексей Котельников

Попробуйте понаблюдать за ним 2-3 дня. Обычно у кошек само проходит. Если реакция остается такой же, то сходите к ветеринару...

Мухаммаджон Бахриев

Да ничего страшного - дети если ударятся или пальчик прищемят тоже плачут. Пройдёт.

Оля Дембицкая

возможно растяжение