Ольга

помогите с котенком

Котенку 3.5мес у него слезится глаз (чуть подтекает) . Раздражений никаких нет. Что это может быть и как лечить?

Se
Sef

Протирайте глазик заваркой осторожно. Абсолютно безвредно и хорошо снимает слезоточивость.

Александр

показать котенка ветврачу, и не заниматься самолечением, у наших приятелей у Йорка потек глаз, они его заваркой, альбуцидом все закончилось серьезным отеком, потом долго лечили у ветврача собаку, поэтому рекомендую показать в ветклинику.

Юрий Лосев

обыкновенный коньюктивит, надо альбуцидом покапать

Евгений Антонов

Лучше всего обратиться к врачу, а пока попробуйте зайти в ветеринарный магазин и описать проблему, там должны посоветовать препараты

Амина Алипханова

www.mauforum.ru лучше обратиться к вету. настораживает что один глаз. он мог его повредить или удариться