Т*
Татьяна ***

Помогите!! ! Что с котенком???

Котенок один месяц, не ест два дня, вялый, слабый, нос белый, видно что болен. Что делать?? ? все остальные котятки в порядке.

Зоя Волкова

Возможно глисты

Александр Залога

идти к ветеринару. почему всегда такие вопросы? мы не видим вашего малыша. не обладаем знаниями ветеринара и не умеем предсказывать.

Лёша Я

щаз мы вам через монитор диагноз поставим.... ага... ваша симптоматика подходит под ЛЮБОЕ кошачье заболевание

Алексей Строганов

К ветеринару

Татьяна Кузьмина

Или вы идёте к ветеринару, или котёнок умрёт.

Tatyana Yugay

Пока болен только один - срочно начинайте лечение. но у котят слабый иммунитет. все перезаразятся все равно. так что лечите всех.
хотя бы иммунгстимулирующими и витаминами. Больному котенку сыворотка -похоже-срочно! нужна....

Kirk Masaloff

может быть и вирусное заболевание, только ветврач скажет, как всегда пропишет антибиотики

Любовь Примаковская

Скорее всего вирусная инфекция. Срочно к врачу, если хотите помочь котику.