Олег Меньтюков

Что делать? Срочно помогите.

Я встречалась с парнем, через неделю мы расстались и я на него забила. Потом пыталась вернуть, а сейчас вызываю в нем чувство ревности. Увидела как он гуляет с двумя моими друзьями и очень весело проводит время. После этого мне очень плохо и мне нужен он. Но тут возникает другая проблема, за то время (месяц) что я не имела отношений я влюбилась по уши в другого мальчика который старше меня на 3 года, он даже чем-то похож на бывшего. Бывший меня посылает и не хочет оставаться со мной даже друзьями. Помогите разобраться мне в этой истории. Как мне признаться в чувствах тому, который старше меня? Не засмеет ли он меня? Пожалуйста ответьте мне.

Валерий Разгуляев

Не парься скажи как есть. Над любовью глупо смеяться, зато сразу сделаешь выводы. А прошлого забудь он свою миссию в твоей жизни выполнил.

ОК
Олег Коробов

чувство ревности по моему вызывает он у тебя а не ты у него) ) только я не поняла.. а при чем тут бывший то????)

Ирина Кузелева

Прошлого конечно забудь (он дибил) , а новенькому лучше ничего не говорить (пока не говорить) можно просто дружить общаться. Посмотри как он ведет себя с тобой а потом делай вывводы :безразлична ли ты ему или есть ответная симпатия с его сторны.