Иван Машкин

помогите!!!! срочно!!!

у меня опять с парнем проблема, вчера мы договорились провести сегодня вечер вместе, давно небыли вдвоем, а сегодня он сказал что повезет маму к тебе и у нее и останется, я спросила спокойноакак же мы? он сказал это мое время и проводить я его буду как захочу, я говорю значит не важно что мы договорились он сказал что ну вот он захотел больше туда поехать... а у меня были важные моменты которые я хотела с ним обсудить-мы тоже договаривались об этом, раньше он просто ездил но никогда не оставался там, я 2 неделю прошу его сьездить вместе вечером в горы, вдвоем, он все время говорит сьездим и не едит вообще, я говорю милый ну поездка это для разноо бразия, нельзя же 2 года под подряд проводить вечер только в офисе смотря фильмы, (я правда устала от этого) , говорю давай поехали он отвечает а кто тебе сказал что я должен сразу кудато ехать стобой, как захочу так и поедим, и я типа не такой человек, я не умею вносить разнообразия в отношения не нравится валик другому, и не умею делать романтику не устриваю вали нафиг, стал орать говорить чтоб я отвалила от него, слать меня сами знаете куда, я хочу чувствовать себя желанной, хочу чтобы мы сним вместье устраивали себе разнообразие маленькие радости, за 2 года вместе мы 1 раз были в кафе, но в горы то нам никто не мешает сьездить, а мы почему то не едим, я ему сказала я же отдаю все свое личное время тебе, а ты не ценишь это ив се ранво говоришь постоянно что яизменяю, чтоу меня есть кто то а это не так, сказал что я ахуела что говорю что трачу свое личное время на него и послал меня кинув трубку-я видима достала его не на шутку своими придирками.... просто нет уже сил. охото развивать нас а не стоять 2 года на 1 месте.. . что то придумывать.. он сказал ну придумывай сама романтику сама разноображивай я помочь не могу тебе... я не знаю может мне пропасть на недельку???? может он соскучиться и не будит так материть припоминать старых обид... скажите что сделать? не советуйте уйти просто помогите

так бывает у нас рас или 2 в неделю. мы договорились с ним что посылать и материть и припоминать чтобы нибыло не будит, он сказал ок. и тут же нарушил сказал что хочу то и делаю ты сама виновата во всем... нет уже не сил не желания. вечером он мне позвонит уже сегодня ближи к ночи и обячно я прошу его извиниться и мы миримся.. но происходит все все время одно и то же.... сегодня ближе к 12 ночи он позвонит.. я уже перестану злится-это любовь остатки ее убивает

просто подскожите что делать?

он сказал не ехали в горы небыло бензина теперь он появился и я не должен отчитываться перед тобой о том что он появился.. а ты бы просто не свалила вообще недавольная жизнью и пиздящая.. ты не говоришь милая а пи.... блин ((((((((((((((

Татьяна Заборова

Не надо ко мне вести его маму!!!!

Тамерлан Эгиев

Вы оба устали, сделайте паузу, а потом поговорите.

Арнольд

Пропади лучше из его жизни навсегда! Неужели сама не видишь что не любит он тебя-не навязывайся)))) Будет еще в твоей жизни парень, с которым тебе будет здорово)))) А этого шли лесом))))))

..........aselya Akirova........

Если есть чувство достоинства, то с таким человеком никаких отношений развивать не надо.
А чем помочь надо?

Полина Кольвахова(Гапон)

Ты меня извини, но мне кажется, что его тяготит твое присутствие.... Человек любящий никогда не позволит такого отношения.. . Я не понимаю, чего ты выжидаешь? Человек тебя не ценит, а ты продолжаешь кидаться к нему под ноги.. . Самое пожалуй верное решение это пропасть на какое-то время.. . Там уже сама увидишь. . Постарайся снять розовые очки посмотри трезво на ваши отношения.. . Я не уверена, что ты чувствуешь себя счастливой рядом с ним..

Анжела Воданенко

попробуй его просто игнорировать какое то время. не отвечать на звонки. может тогда он задумается, что если хочет с тобой отношений, то нужно внимание уделять, ну или ты подумаешь, все взвесишь и решишь, что без него проще. не унывай. нельзя позволять о себя ноги вытирать. если сейчас так, то что потом будет

Елена Рогова

Я буду говорить без бумажки. Вы ему нужны как сексуальный партнер для плотских утех и только, судя по Вашему описанию. Поговорите с ним если не удаёться с глазу на глаз то хотя бы по телефону. Вы себя уважать должны, не на помойке себя нашли как никак. А теперь по существу. У Вас это уже далеко зашло, так жить нельзя надо решать этот вопрос. Если он не хочет говорить на эту тему и расставить все точки над "и", то значит ему это не нужно. А раз разговор с любииой девушкой ему не нужен, значит ему также и любимая девушка нужна. Вы себя хоть раз в жизни начните ценить, не позволяйте к себе такого отношения с его стороны. Так не должно быть и не может, застааььте его Вас уважать и ценить, требуйте к себе уважения это вполне оправданно. Я сильно сомневаюсь в том что он Вас любит, иначе бы так себя не вёл