Ма
Мария

помогите пожалуйсmа срочно

у меня пропало возбуждение, в обед приезжает парень, припораmы можеm какие нибудь есmь в аптеках? Прошу вас подскажите

Ри
Ринат

Скорее всего вам просто не надо часто заниматся Сексом! =(А в аптеке покупать ни чего не надо это может стать для вас Серьезным Уроком!!!! Если уж совсем ни как то идите к гинекологу, он вам скажет как с этим справится=)

Наташа Щербакова

У тебя секс по моему уже приелся, не пора ли сделать перерыв

Мария Дзиндзюра

корень жень-шень слышал помогает, китайцы его используют, в аптеке должен быть