Надежда Завгороднева

Помогите срочно, порча или нет??

Здравствуйте, у меня такая проблема: в начале отношений с парнем, он очень боялся что я могу забеременить от него (как он мне недавно признался) и как он говорит молился Богу чтобы у нас с ним не было ребенка, прошло полтора года, мы с ним до сих пор пор встречаемся и вот он признался мне в этом и сейчас говорит что очень жалеет что он молился чтоб не было ребенка. Я очень боюсь что он меня проклял и я не смогу иметь детей. Помогите пожалуйста советом куда лучше обратиться и что с этим делать? Заранее спасибо за ценные советы.

Денис Медведев

Пусть молится теперь обратно.

Владимир Мельников

Детей именно от него может и не быть, попробуйте отношения с новым партнером. Порчи нету, просто обычно когда сильно просит, потом больше не получит.

Александр Лобастов

Не бойтесь никаких "порчей" просто старайтесь жить по православным канонам. Бог в помощь.