Ал
Александр

Может ли колдунья навести порчу по интернетуОТВЕТЬТЕ СРОЧНО

Играл в мафию вконтакте. Тут какаято елена говорит что выкалывает глаза моей матери не дай бог! Захожу на её страницу а она колдунья! Звоню маме она недоступна. Весь трясусь что делать? ПОМОГИТЕ

ФОТОК МОИХ НЕТ И НИЧЬИХ

Ребят, спасибо за ответы, все нормально, это оказалась тупая школьница!

Ан
Анастасия

какое дикое невежество куда катиться молодежь?

Амира Ильяшук

Только на конченых дураков. которые верят в эту лабуду.
Надеюсь ты не из таких.
Это все самообман и самовнушение.
Все они жулики. не будь легковерной дурой, это суеверие, и ничего такого не существует.

Евгений Кучеров

Ровно с тем же успехом, что и БЕЗ интернета... .
Если не веришь - попроси её установить магическими средствами твой IP-
адрес: -)

А то ведь без IP как порчу навести-то? Ни один сервер маршрутизировать эту порчу не сможет! Даже по протоколу UDP ...

Анастасия

Установи на компьютер антипорчу Касперского.

Alexey К*******

Если она проффи, то не только по интернету а как угодно.